Александр Кадин

Здравствуйте, у меня Windows 7 Максимальная 32- bit, я начел чистить ПК от пыли,

Здравствуйте, у меня Windows 7 Максимальная 32- bit, я начел чистить ПК от пыли, а потом он начел тормозить, может я что то задел когда чистил?

Jamal Bro

прокладку

Вероника Терехина

Его чистят пылесосом на выдув за 1 минуту.

Sergey Borschev

проверь контакты поменяй термопасту и проверь кулер если не поможет то переустанови винду