Рита

Как победить youtube? Мои видео постоянно блокируют! Хотя у других подобных видео- море!

К примеру, хочу выложить подборку своих любимых клипов- эти блокировщики-тут как тут! Но ведь таких видео в ютубе пруд пруди! Что делать?

Регина

Никак. Эти видео нарушают лицензионное соглашение.
Чтобы сделать подборку клипов, найдите их на ютубе и добавьте в плейлист.

Елена Мишина

Зачем выкладывать видео, которых в ютубе и так пруд пруди?

Елена Гандаева

Поверь, их тоже удаляют, а ты названия попробуй поменять если кириллица - то пиши латиницей и наоборот, может пролетишь)