Ля
Ляззата

YouTube блокирует мои репортажи из-за авторских прав. Как быть?

Я делаю обзоры фильмов. Периодически получается так, что сюжеты, где я рассказываю про фильм блокирует YouTube с формулировкой, что я нарушаю авторские права. Как мне сделать, чтобы сюжеты, где есть моя начитка и где идёт видеоряд фильма о котором я говорю не блокировались Youtube? В титрах сюжета есть упоминание о фильме и режиссёре. Правда нет информации о компании-правообладателе. Подскажите, как мне правильно оформлять подобные ролики? Точно также и с музыкой к кинофильмам.

Kristina

Меньше вставок из фильма. У меня так же с музыкой.. . BadComedian ведь делает как-то обзоры на фильмы. Просто надо меньше фрагментов из фильма и можно в фрагментах убрать звуковую дорожку и поставить свою.