Настена Сенина

как можно запоминать англ. слова? как их можно выучить? посоветуйте. так охота и тяжко подучается

я ходила на курсы агл. языка, вроде все норм, слова тяжко запоминаются, особенно сложные, длинные, не знаю как с этим справиться. посоветуйте

Odilbek Khudaynazarov

Как по мне, легче всего запомнить слова и их значения, например, просматривая фильмы в зарубежной озвучке (с русскими субтитрами или без).

Ксения Сафрыгина

Способ только один - учить стихи на чужом языке!