Ел
Елка

много конденсата на сливном бачке снаружи. стекает на пол. что делать?

Светлана Прохорова

Клапан выпускной не держит, однозначно. Замените всю пускорегулирующую систему. Сейчас это не очень дорого и надежно. Очень актуально если стоит счетчик воды, окупится через месяц.
Конденсат собирается когда в бачок постоянно поступает свежая холодная вода.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В теории - термоизоляцию.

Лю
Люба

проветрить помещение и проверить вентиляцию . у вас большая влажность . более никак не устранить

Роман Манышев

Устранить течь. Видимо, вода проточно льётся. Менять клапан выпускной или почистить, если туда что-то попало.
Можешь нагреватель поставить, как в аквариуме.)))

Женщин Поздравляю

проветривать туалет для снижения уровня влажности

Merym Sarybaeva

ведро подставить