Ан
Анастасия

Чем вам запомнились 90-92 годы прошлого века?

Елена Пятова

Беззаконие, рэкет, бешеная инфляция, задержки зарплат, пенсий, размен крупных купюр, ваучеризация (что это такое и что с ним делать 99% народа так и не поняли) . Зато кое-кто вдруг стал обладателем заводов, фабрик, зданий,.

Александр Герасимов

Унижение, стыд за всё1, что происходило. В т. ч. и за себя.

Сергей Кузнецов

Бардак и свобода!!!

Einherjar Russland

Воздух свободы который похерили в последствии.

Анастасия Соболевская

ужас. Не хочется и вспоминать.

Ирина Игонина

Беловежская пущааааа, беловееееежская пущааааааа!

Екатерина Агапонова

путинцы дохли с голоду это радовало

Латиф Муродов

Спиртом "Роял".

Алексей Елистратов

Лихие 90-е криминализация всей страны!

Даниил Малахин

Ничтожно мизерным числом порядочных людей и 99,8% чёрной массой быдлоидов и демагогов (типа ельцина) из их числа.

Vitalie Onceanu

Как это чем ?
1990 г. - кажется, Закон все еще СССР "О предпринимательстве"((может, и не был, проверить негде) .
Лето 1991-го - Закон в нашей стране "О предпринимательстве в Белорусской ССР",
далее переворот в Москве - ГКЧП,
развал СССР.
Трагедии известных фамилий.
Начало новых экономических и политических отношений в мире

Екатерина Нефёдова

Убийства, горбачевский искуственный дефицит, преследование по национальному признаку в КЗ и пр. гадости.

Люба

растворимым соком" Юпи" )))

Са
Сангерим

Большими надеждами на скорейшее процветание в условиях развитого капитализма: -)

Липницкая Светлана

В новостях передавали что был демократический бандитизм, демократически не выдавали зарплату, демократически жили впроголодь. Ну жили как в Детройте 70-80ых. Там ещё вроде Робокоп порядок наводил.

Олеся Сизова

Муж видак привез из загранки, смотрели по 5 фильмов в день Оторвались за всю жизнь Рэкет и беспридел меня коснулись

Df
Dfbnmmmm

Я ходил пешком под стол.

Майрамбек Тагаев

Возможностью заработать и купить жильё, которое тогда стоило приемлемые деньги.

Милана Умниева

прикольно, голодно, свободно, опасно, весело.

Ве
Вера

беспределом, бухлом, бомжами.

Ол
Олег

Я из армии дембельнулся в 90-м. Это было весело )

Татьяна Харламова

Это было началом конца больших надежд людей, на позитивные перемены в стране и трагический распад великой страны. Люди поняли, что их обманули по крупному, пытаясь что то изменить в 93-м, но их утопили в крови.