Marija Kartal

Вступил ли в силу закон в РФ о запрете игровых залов? Какие зоны выделены для них?

Тема Галий

с 1 июля 2009 года любая игорная деятельность, за исключением букмекерских контор, тотализаторов и лотерей, может осуществляться только в четырёх специальных игорных зонах — в Калининградской области («Янтарная») , Алтайском («Сибирская монета» ) и Приморском краях («Приморье» [3]), а также в Краснодарском крае («Азов-Сити»).