Елена Корнилова

Подработка по интернету (фриланс).

Подскажите, какой род деятельности лучше выбрать (по специальности я документовед). Хотелось бы найти что-то из этой области... Главное - не на телефоне работать. На данный момент нужна именно подработка, а не работа.
И вообще, у кого был опыт работы фрилансером? Что лучше: чтоб зарплату перечисляли на карточку или на виртуальный кошелёк? Буду благодарна за адекватные ответы!

Дмитрий Чернов

лутше на счет вертуальныи кашелек апасен.

Дмитрий Полынников

На карточку - тебе проще обналичивать.
На электронный кошелек - в каком-то смысле удобнее. Но геморройнее, потом еще обналичить надо.

Светлана

Все кто хочет зарабатывать без вложений пишите в личку. старт 4 июля. Регистрация только по инвайту.