Саша Хныкин

Подскажите надёжную подработку в спб? Или фриланс

С работы уволилась, новой пока нет, ещё и праздники с мизерным количеством рабочих дней. . И ещё проблема - в ближайшее время мне светит госпитализация, из-за чего приходится собирать миллион анализов и заключений. . На постоянную работу ведь сейчас не возьмут - кому такая "проблемная" нужна, если всё время по врачам, ещё и в больницу..

ОК
Ольга Калинина

Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Посетите бесплатную онлайн-конференцию. Там будет обсуждение перспективных направлений удаленной работы.

Алмаз Джурабеков

интим салоны, всегда в поисках кадров

Va
Valentina

Бинарные опционы. Почитайте обсуждения на сайте "ВКонтакте". Вот ссылка: http://vk.com/topic-27702527_27852808

Ni
Nikita

модельный бизнес - много хороших фото - много денег, инструкции на сайте: нюстудия. рф