Роман

Где в Казани можно выучиться на официантку после 9 класса?

Где в Казани можно выучиться на официантку после 9 класса? И какие предметы (если нужно) надо сдавать на ГИА для этого?

Арнольд Анистархов

Зачем этому учиться? В Португалии тысячи советских юношей и девушек приехали и, не обучаясь, работают в этой сфере. Даже не зная ни португальско, ни английского.
Хотя тысячи португальцев учатся этому 3 года. Но это глупость ихняя, без сомнения.

Максим Сергеевич

на официантку нигде не учатся. идешь и работаешь.