Степан Коржуков

Какие игрушки купить ребенку 10 месяцев?

Нам уже 10 мес. нужно развиваться дальше, но не знаю какие игрушки купить. Шарики, мячики и погремушки уже надоели. Купила животных резиновых - через неделю надоели все, таскает только зебру и собаку. Девчонки, что ещё посоветуете?

У меня девочка 🙂

а мужа я как-нибудь по другому заинтересую

Кылычбек Исмаилов

Поверьте она играть уже не будет.... В этом возрасте они любят всякие кастрюли, пульты от телика, сотовые телефоны... .
купите игрушку посмотрит и бросит
На кухне все есть для нее!!!!

Юляшка Листопадова

Надо бегать больше, чтобы ноги развивались.

Алексей Сучков

Балуете вы его, нет?)

Иван Григорьев

Такие, что б мужу интересно было - двух зайцев, так сказать, убьёшь)))

Андрей Иванов

матрешку, юлу, мы в икее купили лабиринт деревянный, я вообще против электронных игрушек, но не помешает пианино допустим

Екатерина С

Мои девочки в пирамидку очень любили играть, где подскажите, где поможете потом сама собирать будет! И руки развивает и память и цвета...