Игорь Мазурин

А вы были бы любовницей человека который так говорит?

Я очень люблю свою жену. Я сварил ей суп и накрутил котлет и она очень довольна. С ней хорошо. Она классный человек. Ксения? ..а что Ксения? Ксения просто для секса. У меня для остального жена есть любимая и неповторимая. Просто любимая жена немножко не устраивает в сексе, но мне и дома может быть хорошо.

Евгений

Я не стала бы любовницей женатого человека, чтобы он не говорил

Алена Колодина

Никогда не стала бы спать с женатым, потому что быть дополнением к какой-то баба оскорбительно. Точно так же не прощу измену мужу - 1) противно трахаться с ним после другой бабы; 2) нельзя доверять человеку, который нарушил клятву (давал ведь слово быть верным) ; 3) если его не устраиваю я, то пусть валит к тем, кто устраиват, а себя переиначивать в угоду кому-то можно только из-за отсутствия самоуважения.
Замужем второй раз, если что.

Светлана Пронина

лучший секс это секс с женой. .
песня.. сейчас как раз слушаю...

Gugu Taras

А Вы были бы женой такого человека?

Митя Алёшкин

Я бы не была любовницей в любом случае)

Дмитрий Сахаров

Нет, я не смогу быть на вторых ролях.

Олеся Сухова

Лиля, это нормально. Если мужика в сексе не устраивать, он всегда налево смотреть будет.
Попробуйте поэкспериментировать, сходить к сексологу.

Юлия Фёдорова

шлите его на три буквы, к жене

Максим Цыбин

Однозначно нет. Я не мазохистка.

Ев
Евгения

ну разве что он этой Ксении тоже только для секса

Юлия

Моё мнение таково: своего партнёра нужно любить, муж он или нет. А секс без любви не имеет ни смысла, ни пользы. Кто считает иначе, тот просто чешет одно место, обманывая себя и других разговорами о какой-то "пользе".