Любовь Витушкина

Не работает ближний свет, подсветка спидометра и т. д. "ока"

Не работает ближний свет на автомобиле "ока" .. Раньше все работало нормально. Не подсвечивается спидометр, не включается резерв бензина, датчик. Поворотник левый передний не работает, иногда работает, и ближний свет тоже раньше работал, но сейчас нет. . Помогите в чем проблема? плиз.

Ольга Аксёнова

Начни с проверки предохранителей

Ай
Айгиз

Проблема в ...хозяине.
Похоже на то что за машиной нет никакого ухода.

Татьяна Сущевская

Ответ в последнем слова твоего вопроса ( в названии )

Мринок

релюхи надо проверить

Andry Yakovlev

Свечка потухла.

Алексей Соляков

Замените блок предохранителей на Волговский.

Юлия Кошелева

причины :замок зажигания, клавиша включения света, подрулевой переключатель, предохранители. Смотри-и увидишь!.

Петр Нагорнов

контакт где то пропадает