Саня Колесников

Ребят на шахе нет света на приборах (не подсвечивает тахометр, спидометр и т. д. ) в чем может быть дело?

Наталья

может быть дело в предохр. -какой № по схеме надо смотреть-приборка
он будет целый но окисленный

Олег Тихончик

А все остальное горит? Прикуриватель например, левый габарит, номерной знак? Если нет, то смотри 7 предохранитель! Если остальное все горит, то нужно смотреть, так не определишь!

Марьям Харламова

возми лампу от фары, один провод от неё на плюс, вторым "тыкай" по предохранителям, там вызвонишь Удачи!