Aлексей Жуков

Конкурс на тему Японии

Ребята, еду в детский лагерь надо придумать конкурс на теему страны Японии все что связанно с ней ?

Например конкурс для Индии: Мероприятие это конкурс пародий на индийские фильмы. Отрядам в начале дня раздаются нарезки фильмов (моменты с танцами) . Между показами конкурсы «Быстрый индус» , « Индийский слон» , «Поймай слона» , «Конкурс сари» , Викторина

Анастасия Пронина

"Красивая икебана", "Поймай гейшу", "Быстрое харакири"...

Елена Нащекина

Пусть пробуют рисовать! Япония ассоциируется всегда с их художествами и вообще культурой. Сакуры, мультяшки. Акварель, гуашь.
Пусть каждый расскажет о Японии то, что знает. Нынче много любителей аниме и Японии самой, прям наваждение какое-то)