Дмитрий Бондарев

что вы видите на мое авке?))Ночи чудесной,нежной,прелестной))))

Наталья Мамедова

Ядерный взрыв.

Анна Комарова

Что приближается сверхзвуковой самолет, и щас тебя снесёт наф. Всё это над водой канеш.

Вера

какая то фимида топает ко мне, я на всякий случай подтяну штаны и приспущу футбу. люблю рыбачить я)))))))))))))

Дарья Левандовская

покажи реальную и ответим

Руслан Исаев

Тебя вижу! Плеск прибоя слышу, Запах моря! Утренняя прохлада! Ну и много чего ещё....

Юрий Слободской

Жопа? Вроде не похожа.. . И светится).. . Гыыы...

Алексей Лашин

Виктория, значит....

Miss Creed

Романтичная девушка встречает морской рассвет.. .
Последняя женщина на Земле на фоне ядерной вспышки.. .
Пророк идет к людям с Вестью по глади мирового океана аки по суху...