Gugu Taras

Посоветуйте, какую видео-камеру приобрести, для съёмок короткометражного фильма?

может для начала стоит обойтись каким нибудь зеркальным, но хорошим фотоаппаратом, с хорошими характеристиками? но что бы с этим аппаратом не замучаться устраняя погрешности цветопередачи и всего остального?
Спасибо

Ольга Громова

Sony HDR SR12 E цена нормальная, и качество терпимо
Конечно не будет идеально, я пробовала такой, если подсветить то более или менее нормально получится. Дело в том, что, например, камера и телефон с одинаковыми характеристиками дадут абсолютно разный результат, так что просто по характеристике выбирать нельзя, может поищите примеры видео где написано какой камерой снято и выберите себе.