Татьяна Брызгунова

Перебрал сборку.. . Надеюсь стало лучше)

Что еще следует заменить?

Эдуард Титов

заняться нечем что ли, когда собаке делать нечего она знаешь что лижет?

Ал
Александр

Память поменяй на кингстон а винт на сигейт ибо оно надежнее, да и БП помощнее бы...

Сергей

Я так понимаю ты экономишь деньги? - так вот, асус не та фирма, чтоб сэкономить, тем более, что у тебя видеокарта, которой не хватает памяти для почти любых новых игр, так что ищи с 2 гигабайтами видеокарту за ту же цену, например Сапфир, Гигабайт - они дешевле!