Галина Руденко

Что взять Ipad 4 или же какой нибудь samsung?

Не могу решить какой планшет взять. Одни мне советуют взять что нибудь от Samsung. Другие говорят взять Ipad 4.
Что взять и почему есле Samsung то какой

Оксана Шуравина

лучше задать вопрос так: что взять самсунг галакси 4 или какой нибудь айпад.

Сергей Сорокин

iPad 4 бери лучше.

Сергей Концедалов

Можете посмотреть планшеты серии асус трансформер пад в разетке. ком стоит 5-6 тыс. гривен + док станция, а вообще-определяйте по характеристике! Удачной покупки)))

Даша Елманова

Конечно лучше АйПад. Взяв его вы продолжите ежедневно пополнять свой аккаунт. Ведь даже за то, чтобы скинуть фотки, загрузить фильм с компа на планшет итд нужно ПЛАТИТЬ! А Деньги нам нужны 😉

Ни
Ника

смотря для каких целей, иногда самсунг лучше, иногда яблоко