Алексей Молчанов

Пожалуйста посмотрите, зачем с какими намерениями в моей жизни вновь появился мужчина. Данные внутри. Спасибо!

Расстались больше года назад, но на днях он неожиданно появился в моей жизни и, похоже, вновь предпринимает попытки ухаживать. Хотелось бы знать КАКОВЫ ЕГО ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
Светлана, 11 сентября 1976 г.
Олег, 12 июля 1967 г.
Спасибо!

Байрам

Он понял свою ошибку и хочет восстановить отношения.

Юр
Юрий

ты для него запасной аэродром.

Виктория Фёдорова

Любовь, и отношения, Но не свадьба.. . Боится он женится.

Сергей

Если он вам дорог не гоните его от себя, он многое осознал.

Мария Святова

время покажет

Лариса Узилова

Все равно на серьезные отношения он не настроен, но ему с Вами комфортно

Ирина

Тащите его в ЗАГС, там все и выяснится.

Тимофеева Анна

Да такие же намерения как и были изначально. Не загружайтесь. Если есть желание, получайте радость от общения не надумывая чего-либо.

Викусик Вик

возможен только гражданский брак

Би
Бика

Ничего серьезного. Далеко идущих планов у него нет. По моему это не серьезно.