Эляна Шевченко

Когда в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений? (фото внутри)

Галина, 03.12.1968.

Света Субботина

у вас уже был мужчина, расстались очень странно, в ближайшие 2 года ничего серьезного кроме флирта непредвидеться

Ann __

Серьезные отношения, Галя, строят в более молодом возрасте. Но, ты, будешь исключением. Так решили в Небесной канцелярии. Жди в 2013 году. В марте.

Кристина Антоникова

ищите и обрящете а появляються тока фурункулы