Azamat Wood

Можно ли скорость вентиляторов на видеокарте включать на все 100%? Не повредит ли это видеокарту?

Ира Ситникова

быстрей износится. а износится-повредит?

Константин Ушкал

Будет очень шумно

Александр Бовт

Можно, только зачем? Скорость оборотов сама увеличивается по мере возрастания температуры GPU.

Яков

Подумайте лучше, сколько раз в месяц вам придется менять вентиляторы.

Виктория Кулакова

Да можно, но поднимится шум, обычно видео карта сама регулирует скорость, так например когда вы её нагружаете какой либо игрой то она автоматом будет увеличивать скорость, а когда вы ничем её не нагружаете сбовляет обороты ))) зачем вам постоянный гул в комнате ? ))

Андрей Загребаев

От повышения оборотов вентиляторов видеокарте будет только лучше! А их ресурс не столько важен чтобы учитывать это, так как видеокарта думаю явно не будет использоваться более 10-ти лет.

Любовь Постникова

Повредит твоим барабанным перепонкам.