D"
Dmitry ""

Nokia Lumia 900 как качать через браузер

Anvar Fazilov

Если это поддерживаемый телефоном документ (doc, pdf и т. п.) , то он должен сохранится автоматически в соответствующем приложении (для doc - это "Microsoft Office").

Если это музыкальный или видеофайл, то он будет просто воспроизведён. Скачивание таких файлов штатными средствами невозможно.

Если это ZIP-архив, то телефон должен открыть список файлов в нём.

Алена Шумова

Чувак, ты по ходу ваще телефон в первый раз в руках держишь.