Ириша

На каком сайте где можно посмотреть оценки процессоров и их тесты?

Просто новый проц. хочу покупать и хочу посмотреть тесты (Сейчас стоит AMD Athlon X2 245, хочу брать AMD FX 4350)
P.S Не пишите комментарии вроде "Intel лучше" и тому подобное

Спасибо за ответы.

Наталия Турова

Скачайте программу AIDA 64 там есть вкладка тесты и там программа сравнит ваш процессор с любым другим.

Olya Zimnova

Один из довольно популярных ресурсов по оценке железа - 3dnews.ru . Еще - ixbt.com
Статьи по сравнению процессоров:
http://www.3dnews.ru/cpu/compare