Болуш Кадыров

Какую оценку дадите сайту?

http://www.нужен-совет.рф/
Что нравится/не нравится? Обоснованная критика приветствуется) )

Дизайн, юзабилити и тд.. .

Спасибо Всем за ответы!

Иришка Савчук

Дизайн супер! К функциональности в принципе претензий нет. В общем вполне хорошо, даже больше.

Мажинова Оксана

не оч. . .цветовая гамма (зеленый) , ассоциируется с другой тематикой. ОЧЕНЬ долго прогружается задний фон с подвисонами браузера при перемотке. Иконки скачут как пьяные, а не по порядку (ад перфикциониста) . Надпись гиф режет глаза, хоть и медленно меняет слова.. . и опять таки минус, из-за этой медленности я не буду ждать минуту, чтобы прочитать три её состояния полностью (короче вообще её убрать и написать строчкой акуратненько где-то её смысловую нагрузку) Конечно очень юзабельно всё, есть и похуже в разы, но далекоооо не супер.
P.S. Прозрачность "водяных знаков" где-то нормально (когда оч бледное) абсолютно не мешает читать и смотрится достойно, а где-то мешает читать текст, когда поставил мало прозрачности

Машка Андрейчук

Дизайн хороший- зеленый цвет успокаивает, но советую со слоями поработать особенно там где вопросы, а то много хров

Наполнения нет, мало категорий, да и конкуренция велика. Аск. фм и спрашивай. кг не обгонишь))))

Лаура Сариева

фон слишком контрастный, на нем неудобно читать текст. сделайте однотонную подложку под основной контент.
про анимированный гиф уже написали.
в вопросах сходу вообще непонятно куда нажимать. а нажимаешь - так какие-то смайлики гурьбой. ну что-то несерьезное значит, чатик какой-то, нафиг, закрываю.

Людмила Бородина

Спокойный дизайн, вполне.. . Для сайта-форума очень даже.. . Мне понравилось!

Мария Урюпина

Шрифт сливается с фоном сложно читать. Напрягает зрение. Вот вам направление