Андрей Буковский

Спустя 22 года, какую оценку дадите ГКЧП?

Ол
Оленька

положительную...зря только не дали команду штурмовать..Побоялись кровь пролить...А оно вон как вышло...пролили гораздо больше пришедшие к власти дерьмократы..

Колян

КАк и положено - нормальную

Вера Котенко

"два"! нихера до конца не довели

Эдуард Титов

Все было так неожиданно, большинство их не поняло, наверное, зря...

Коля

Спланированный проект толстомешочников

Юля

Как они были далеки от народа

Серёга Ашихин

Дилетанты....

Дмитрий Малюков

Плохие актеры.

Евгений Кудряшов

Ребята хотели сохранить страну, но.... увы поздно.... не дали

Людмила Дроздова

ГКЧП устроил переворот чтобы СССР прекратил свое существование

Юрий Матяшев

Театральная постановка.

Аня Гармашова

ГЧп и есть причина развала СССР и благодаря Гкчп Ельцину удалось придти к власти... Вы в думаетесь Гкчп имело в своих руках войска и спецслужбы... С ельциным и горбачевым в миг могли покончить.. Но нет гкчп захотело развал СССР... И еще можно представить если бы не было бы гкчп то был бы подписан новый Союзный договор

Наум Извольский

Как правили, так и переворот сделали. НИКАК.

Татьяна

Такую же, как в 1991 году: а был ли мальчик? Баррикады против БТР - не серьезно.