Ольга

На чьей вы были стороне во время псевдоштурма ГКЧП 91 года?

Даша Богданова

Я была с народом. - против ГКЧП. А кто там был-то? Дохлые мухи.

Игорь Светлов

ситуация ТОГДА сложилась более чем странная
должностные лица, обратившиеся от имени СССР (ГКЧП) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C3VgmsFqx-I#! были обозваны путчистами
а путчистов якобы они действовали от имени СССР
статья Нины Андреевой ТОГДА была проигнорирована http://za-kaddafi.zews.su/biblioteka/istoriya-rossii/687-unichtozhenie-sssr-kak-eto-bylo-pamyati-niny-andreevoj
в итоге, СССР был уничтожен, а его остатки переданы США
ГКЧП = СССР, а иуды продались за жувачку и джинсы
в итоге имеем то, что имеем
отныне Россия - колония США

Светлана Мишенина

На стороне компартии, если бы знал что за этим последует. А за этим последовал нравственный упадок населения, грамотности, Повсеместной либерализации.. . Уничтожения патриотизма и что главное, власти это видят, но предпринимают меры настолько мелкие.. .

Определённо на стороне обороняющихся.

Ксюнька

Я посмотрел это как спектакль...

Ви
Виктория

не на чьей стороне что дермократы что коммуняки для меня один хрен

Ярослав Павловец

я был на стороне, стороников сохранеия СССР..

Марина Толстикова

Я, как и 99,9% населения страны, нихера не понял тогда, что же в Москве происходит. Это потом, когда всё уже закончилось.. . до людей стало доходить: В Москве какая-то буза была.

В.
Валентин ...

Да никто тогда толком ничего не мог понять. Все опьянели от вседозволенности и, как нам тогда казалось, свободы. Прозрение пришло гораздо позже, когда спала пелена с глаз, но машина разрушения страны уже была запущена и остановить ее никто не был в состоянии. Теперь мы имеем, что имеем.

Агата Кузнецова

В августе 91-го года я была на стороне Ельцина. Две ночи стояла в оцеплении у Белого Дома, потом на площади Дзержинского смотрела, как снимают его памятник.
Потом поняла, что наше поколение просрало великую державу....

Та
Танюша

была на тренировочных сборах.

Елена Войнова

На стороне штурмующих.

Ольга

зная примерное управление РВСН алгоритм каманд от генсека до главкома ракетчиков на всякий случай приготовил 3 дневный запас продуктов супруге сказал где бомбоубежище а сам поехал на работу .водилой работал... сейчас смешно тогда шёк

Ольга Бровкина

я тогда в Аргентине работал.

Оксана Вершенко

а кто. кого там штурмовал? попутал чёт..

Олег Мягков

Кто, кого. когда и где штурмовал в 91?

Дмитрий

на стороне ГКЧП и Фиделя...

Lipo Gevorgyan

Не в Москве, но на стороне ГКЧП.