Маша Мальцева

Подскажите какие не будь сайты которые занимаются оценкой персонала.

Нужны сайты которые занимаются комплексной оценкой персонала. Неважно какие сайты, рускоязычные или англоязычные, любые. И по любой методика. Буду очень признателен.

Александр Лозинский

А зачем сайт? "Подскажите какие не будь сайты которые занимаются оценкой персонала" - оценил. И любой грамотный оценит. Оценки выше -2 не будет в любом случае.