Чукалин Юрий

Правда ли то, что если моя мама полная, то и я в ее возврасте буду такая же?

ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ЕСЛИ МОЯ МАМА ПОЛНАЯ, ТО И Я В ЕЕ ВОЗРАСТЕ БУДУ ТАКАЯ?
Типо "Яблочко от яблони не далеко падает"

Ан
Аня

нет не правда

Же
Женечка

не всегда.

samirmamedov80

нет, если будете следить за собой, заниматься спортом и правильно питаться

Екатерина Ахметова

это как говорится в кого пошла такой и будешь, не обязательно в маму может в бабушку, а если серьёзно то надо просто за собой следить и будешь не такой как мама, а такой какой захочешь ты, + во взрослом возрасте полнота это не только некрасиво, а очень опасна и люди полные больше как правило болеют, как что всё решаешь ты

Светлана Оболенская

йо! была согласна с Утилизатор, но промахнулась с оценкой!! ! СОРРИ!! !
поставьте и мне 1 за что-нибудь...: (((

по вопросу
есть риск, если мама полная. Но ты-то предупреждена. Значит, займись собой.
Основной риск: мама полная - значит. неправильно питается и тебя приучает много и ненужно есть. Вот в этом основная связь.

Максим

нет не правда.. все в ваших руках!!