Светик Егорова

Мама не будит меня...

Я вообще не просыпаюсь от будильника, на какой бы громкости он не стоял. Проснусь, если только меня сильно растолкают. И каждый день я встаю в 13, 14 и 15 часов, потому что мама меня не будит. Говорит, что она не может меня растолкать, что я и от этого не просыпаюсь. Я бы и рада этому поверить, но когда моя мама не успевает утром, провожая папу и моего брата на работу, погладить рубашку утром, приготовить обед или что-то еще, она спокойно будит меня в 6 утра, чтобы я помогла ей погладить рубашку или убраться в лотке у котов. Как можно разбудить ребенка в такую рань, но не смочь разбудить человека хотя бы в 12 часов дня? ! Просто обидно до слез, что я все лето проспала, просто проспала. Не хочу просыпаться в середине дня, но мама меня не слышит, уверяет, что не может меня разбудить. Как донести до нее, что будить меня надо и тогда, когда я сама прошу ее об этом, а не только тогда, когда ей что-то от меня нужно?

Анна Соколова

Ложитесь раньше. Можно как Симпсон арбуза на ночь наесться, тогда вас мочевой пузырь разбудит.

Андрей Назаретян

А ты не пробовала раньше ложиться? Кто ложится хотя бы в 11 вечера не спит до трех дня

Людмила Дроздова

я тебя могу будить, если что..

Макс Хомяк

Бездельница, как ты смеешь обвинять маму, ложиться нужно во время, режим наладить и помогать маме во всем.

Людмила Изюмская

Кобыла взрослая! И спишь, как лошадь! Хоть бы не позорилась здесь!

Валентина

купите будильник погромче

Кристина Ермакова

Ложись в 10. Сама вскочишь.

Эн
Энжеша

неча винить маму в том что ты лентяйка

Антон Коршунов

1) не обвиняй маму она хочет чтобы как следует проспалась на каникулах, а во время школы чтобы не рыба.
2) наладь режим поверь в будущем будет легче, представь что мамы по каким-либо причин не будет, что ты потом будешь делать.

Елена Шишканова

Ложись в 10 а в 8 выпей новопасит