Надя

КАк вылечить ожог на наге вздулась в пузырь на вид как мазоль, при хотьбе очень болит...

Евгений Тебякин

Меня бабушка сырым желтком мазала пузырь, прошло быстро.

Сергей. Покатов.

Маслом сливочным, ну чёб в аптеку не идти. Я раз масло на ся пролил кипящее, потом масло сливочное, тонкими пластинами прикладывал, холодное, вроде помогало и ожог быстро прошёл. А так в аптеках есть мази от ожогов.

Александр Кузнецов

Самое эффективное средство (пена) "Олазоль", от ожогов.