Miss Creed

куда платно можно поступить если сдал на 131 рус и матем Институт если на платное???

Слава

С двумя предметами - никуда. Нужно три предмета. И ВУЗе их тоже досдать нельзя. На сдачу в первой волне нужно было регистрироваться до марта. А чтобы сдавать во вторую волну нужна уважительная причина, по которой вы не сдали экзамены в первую, а вы, как я поняла, русский и математику уже сдали в первой волне.

Валентинка

Пройди тест профориентации

Shuhrat

Обычно ещё профильный предмет сдаётся, только русского и математики не достаточно.
Но его можно сдать в ВУЗЕ.