Алексей Шивыдкин

Если бы появилась волшебная возможность получать всё задаром и не работать - вы бы согласились?

Кирилл

Да, ведь тогда можно заниматься тем, что тебе действительно нравится - для души.

Наталья Нагорная

Так у некоторой части населения этот сон- наяву.
Я за.

Сергей Золотов

Нет. немогу на месте сидеть тем более ничего не делая, хоть что то нужно в руках покрутить. С детства с рук поломанные машинки выхватывал чтоб починить «дай я» типо так ) поэтому не согласился бы.

Валерий Мигунов

Налоговая за**ет

Татьяна Фруктова

Нет. Всё таки какое то разнообразие таки надо.

Александр Рябов

ВЫ БЫ К КОНЦУ первого же МЕСЯЦА УДАВИЛИСЬ от этого! ..Проверено на Нуворишах.

Дмитрий Ртищев

Нет! Я бы работала свою любименькую работу, НЕ ЗАВИСЯ от начальственных придурков! 🙂

Александра Евдокимова

Хорошая возможность. Главное, какой ценной, т. е. , что взамен нужно дать, чтобы получить такую возможность. От этого зависит, согласился бы я или нет.