Сергей

Что бы вы сделали, если бы вдруг на улице Бог повстречал Вас?

Наджибулло Лутфиллоев

Обратилась бы в срочном порядке к психиатору, что бы не запускать шизофрению.

Равшан Хамидов

А вы? Я бы опустил глаза и прошёл мимо, слишком многое я делал не так, как и вы.

Алена Руденко

глупый вопрос

Дмитрий Кузнецов

Вызвал бы милицию и дурдом ...Бог не материальное

Роман Данилов

На ум приходит только это
Я как-то шёл после концерта по улице, и дождь моросил по крышам
Я замёрз и промок, и денег не было, и на метро опоздал…
И вот я шёл по этой мокрой улице, и вдруг - мне на встречу, кто-то вышел,
И я увидел, что это- Бог! Он улыбнулся мне и сказал…
Он сказал:
- «Что- то ты выглядишь, как-то устало!)) )
Может, есть какие- то просьбы? ! Ну, так давай, проси! »
Я сказал: - «Передай, пожалуйста Высоцкому мою гитару!
Ну и …денег мне немножко дай… на такси!))) »

Ви
Витаминка

Попытался бы понять почему он показался мне богом и как этот хрен вообще должен выглядеть, и не найдя ответа пошёл бы к психиатру, ибо психическое здоровье штука тонкая

Ольга Бибик

А у меня такое впечатление, что иногда Бог ходит среди нас в разных обличьях

Дмитрий С.

любовался бы Богом и просился в ученики, Боги красивы, умны, много знают и много умеют, и в нашей жизни Они нас встречают от рождения и до гроба.