Милана Умниева

А если бы на месте беглого ЦРУшника Сноудена был Ахмед Закаев?

Российские власти тоже не проводили бы его задержание, т.к. он находится в транзитной зоне аэропорта?

Анжелика

Это нереально. Ахмед Закаев работал в ЦРУ? А если бы работал, то не был бы моджахедом.

Serguei Vdovine

..если это был Ахмед Закаев, то тогда штурмовали бы транзитно-нейтральную зону ...скажем как Зимний !

Сергей Шпак

вы бы ещё про А. Литвиненко спросили