Кристина Петросян

куда можно поехать? чтоб аж страшно было

Анастасия Бердникова.

В какое-нибудь заброшенное место.
Или просто полежать не накрытым на кровати

Олег Завгороднев

Южный Афганистан.

Serguei Vdovine

в тайгу, без компаса, одному, только спички и нож -описиетесь от страха уже на первой ночёвке.

Алена

В джунгли на пару ночёвок - ссать паром будешь, когда в пяти метрах от тебя, в кромешной тьме кто-то кого-то жрать будет громко чавкая.

Алина

В Припять.

Сергей

Где то там в Венесуэле. есть водопад, предлагаю спуститься, первым будешь...

Сергей Гурьянов

В джунгли на сутки

Евгений

в детдом или хоспис

Петр Кабанов

Некуда ехать не надо ночью поиграй в игру Слендер. Я попробывала воще страшнее чем в тайге!!!

Ибрагим Ибрагимов

с крутово кювета на машине реально страшно будет только надо выбрать крутой но ровный кювет без резкого обрыва

Андрюшка Андрюшка

ночью на кладбище одному !

Лена Егорова

часиков в 12 ночи в самый быдлогопский район своего города
в розовой рубашке, с айфоном в руке, куря тонкую сигарету, изящно оттопыривая мизичик