Любовь Лутошкина

Подскажите, что это такое было? Аж страшно теперь...

Не спала ночью, днем стала дремать буквально на ходу: посуду мыла, глаза закрываются, дремлю, потом снова просыпаюсь.. . Все бы ничего.. . Когда пошла в ванную, стояла стирала, глаза закрывались, я задремала.. . Через какое-то время стала просыпаться от того что пыталась (в бессознательном состоянии) повесить полотенце на какой-то крючок, куда никогда не вешала вещей. Пришла в себя и стало страшно, ничего больше не сделала ли я чего-нибудь еще в таком состоянии.
Подскажите, что это такое? Я лунатила, получается.. .

И опасны ли подобные ситуации для психического здоровья?

Наталья Богомолова

нет, ты просто устала

Акбарали Хатамов

переутомление, забей на все и ляг спать

Арв

Память многослойна. Сознание тоже многослойное.
Слои выше головы более духовные, а слои ниже головы более материальные.

Попадая первый раз в новый слой, в котором вы еще не находились, вы постепенно его осознаёте, это можно сравнить с тем как вы учились ходить когда были маленькие, ведь тогда для вас материальные слои были совсем новые.

Так что это нормально, но всё же "неспание" ночами плохо сказывается на физическом здоровье, садит сердце, зато даёт возможность взглянуть на мир по новому.

Анна Лобко

надо отдыхать