Ирина Игонина

Подскажите нормальный магазин скейтбордов в Москве, заранее благодарен

насколько я знаю, там выбор маленький

На
Наташенька

Недавно купил скейты своим детям в спорт мастере, они очень довольны. Да и мне понравилось обслуживание, все разьяснили показали чем один отличается от другого, во общем все на уровне. Да и накопительная система скидок у них действует. Только не подумайте что я делаю рекламу этому магазину или как то с ним связан, я просто пишу свои впечатления.

Ев
Евгений

Спортмастер