Оля Трохинина

что такое интроверт или экстраверт?

Azizjon

Интроверт - человек, нацеленный на себя, на свой внутренний мир и переживания. Экстраверт - нацеленный на окружающий мир, он выплескивает энергию (в отличие от интроверта, который ее поглощает) . К замкнутости это имеет слабое отношение (говорю как интроверт) , есть очень даже общительные интроверты, про которых только близкие люди знают, что они интроверты.
Я вот например тоже люблю бывать в больших компаниях, среди людей, но я их изучаю, наблюдаю за ними, анализирую

Валера Киевский

поищите в интернете

Ирина Овчарова

интро- внутри экстра- снаружи. гугл в помощь. это элементарные понятия.

Ольга

Интроверт-это замкнутый человек, который держит свои чувства внутри.
Экстраверт-открытый, все чувства наружу.

Илмидин Маматов

это шуруповерт.. .

исправный и неисправный..