Зу
Зулхарнай

навеяло... что вы думаете про паучка?

Ирина

* ...хорошие они... трудолюбивые... надежные.. . ))

* ...если попадешь в паутину... уже паучок... не отпустит ,)))

Елена Орлова

Веб-дизайнер.))

Ирина Гришина

я его нечаянно сегодня прибила

Наталья Макеева

У него ног больше чем у Вас..))

Наталья Зверева

он ловит мух

Жора

стараюсь о нем не думать. не люблю паучков.

Эл
Эльвира

Как-то снимали домик в Крыму, каждый раз когда садились завтракать, на стол со стены спускалась такая пуська http:/ /ianimal. ru/wp-content/uploads/2010/10/chernaya-vdova8. jpg я играла с ней травинкой или зубочисткой пару минут, потом она уходила и так все 2 недели, причём подходила она только ко мне. потом мне сказали, что это была чёрная вдова)