Sa
Sajidam

Почему зомби не едят друг друга?

Павел Быков

Они и на это зомбированы!))

Роман Бриленко

не переживайте - скоро начнут

Вита Демихова

а вы там были?

Тимофей

Не вкусные...

Юр
Юрий

Ну жирафы как бы тоже не жрут себе подобных

Vlad Kokorin

тошнит уже друг от друга

Jackk

Гурманы ...

Владимир Солонар

на ночь глядя вредны такие мысли

Наталья Коленцева

про них бы тогда фильмы не интересные были

4Yngyz Tumaev

Всё просто!
Сюжет с зомби потеряет привлекательность. Если они друг друга пережрут то фильм быстро кончится. Меньше экшена, меньше страха.... Поэтому сценаристы решили, что друг друга они "почему-то" есть не должны.
Остальным остаётся придумывать "почему". Фантазиям нет предела. Кое-что описано в здешних комментариях, остальное в ваших руках.
Мой вариант: Запах "сырой" крови которую они определяют по присутствую адреналина (по принципу почему собаки лают на воров). Короче чем больше человек боится, тем больше к нему сбегается зомби.:) Как комары на жертву.)
(PS^ прототипом зомби стали африканские легенды основанные на магии Вуду).

Елена Кадлен

Так свежее то всегда вкуснее)