Николай Грушин

Кто должен проходить 20-ти часовые курсы по БДД (ежегодные 20 часовые курсы)

При трудоустройстве водителем на маршрутку, хозяин фирмы потребовал пройти 20-ти часовые курсы по БДД?

Илья

Ох молодец хозяин. Всех бы так отправляли

Елена Рогалева

Все водители, осуществляющие перевозку пассажиров и грузов обязаны ежегодно проходить обучение (20 часов) по безопасности дорожного движения, в соответствии с требованиями Приказа Минтранса РФ от 09.03.1995 N 27.