Андрей Сербин

Почему сейчас люди чаще разыскивают одноклассников, чем родственников (генеология)?

Подчас люди не знают ни свою родословную, ни своих родных... в Соц. сетях разыскивают тех, с кем после школы нафиг не надо было...

Светлана Романихина

Встречный вопрос: то есть Вам интереснее было бы с нуля познакомиться с человеком, с которым вместе в младенчестве писали на родителей, чем узнать, как сложилась жизнь тех, с кем вы пробыли "вместе" 10 лет жизни?)

Лиза Иванова

Сейчас не война, что бы родственников разыскивать.

Дмитрий

делать нечего.. хотят вечно быть молодыми

Михаил Галебцев

разных розыскивают

Oleg

я вообще никого не ищу)

Хочу Секса .......

Так родственников никто и не терял 🙂