Максудбек Мамаджонов

Почему девушки злятся, когда смотришь на их сиськи?)))

Евгений Кравцов

смотри---не жалко

Андрей

Надо не глядеть а трогать.

Людмила Григорян

потому что у тебя лицо как у дауна))) )
п. с клитор сипе оторви))))

Ирина Михальчук

Потому что надо не только смотреть, но и трогать...

Игорь Романьчев

Почему?

Да всё банально просто - ты смотришь на сиськи, и явно думаешь не о грудном вскармливании. А редко какой девушке понравятся взгляд и вид парня, которые говорят о том, что он её имеет в мыслях.

А если ты ещё и беседуешь с этой девушкой.... И смотришь ниже глаз.... То тут не только злость, тут глубокое сожаление, что в сумочке только телефон, зеркальце и прочие прибамбасы, а не пара кирпичей.

Александр Николаев

Привет как дела как настроение? Что новенького?

Андрей Кельганов

бббббббббббббалллин.. зелёный у тебя че рально есть... тот самый.. о чем пишет малинка?)))))))))) )