Юлия Козулина

злятся ли на любимых

Алексей

Я даже обижаться то не умею, какой там злиться, он святой для меня:))

Натуська

их еще и бьют..

Давид Санадзе

Конечно. Но недолго ))

И*
Иринка ***

еще как! Хотела прибить! )) вот и сбежал! ))

Алексей

Пожалуй чаще чем на остальных, так как эмоциональная связь сильнее. Сложно злиться на кого-то, кто безразличен, это слишком личное чувство.

Ирина Ларина

Злость это затягивание чувства обиды, которую вы испытали, но отпустить от себя, то есть простить, не хотите. Снова и снова вспоминая момент обиды, человек злится на того, кто обидел. Постепенно втягивается и остается в состоянии злости надолго.
Если любовь настоящая, то злость проходит быстро - злиться на по-настоящему любимого долго просто невозможно. Если, конечно, вы не эгоист.