Владимир Яцкин

если какая нибудь программа записывающи всё с монитора ну вы поняли! (записывать игры и тд)

у меня есть бандикам он пипец фпс отнимает а фрапс нет не грамму но фрапс записывает меньше минуты а камтазия студио воопще трудно сохранить видео которое записал ну так вот может дать пожалуйста какую нибудь программу на подобе фрапса или бандикам чтобы фпс не отнимало и записывало по минут 30 или 50 хотя бы или дайте ссылку на скачивание фрапса с кряком чтобы записывало долго сколько я хочу!

Ольга Хайруллина

фрапс крэкнутый скачать и всё

D M G

•CamStudio (англ) и Portable (рус)

•Fraps

•HyperCam

•BB FlashBack

•Bandicam

•UVScreenCamera

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4075069

Ekaterina Gridneva

По русски она звучит Фэст стоун кэпче. Есть на нонейме и рутрекере. Достойная альтернатива перечисленным в вопросе.

Роман Скрыпников

Забей в гугл "фрапс кряк" и качай с первого сайта.

Руслан

Movavi screen capture studio [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ссылку если закроют, просто забивайте в гугл название программы.

Oscar Zhumaniyazov

Самая лучшая прога это фрапс кряк

Татьяна Лабутина

Во первых-ты хочешь скачивать с интернета?
Во вторых : если не жалко тратить деньги можешь купить avermedia,он только захватывает экран, фпс вообще не жрет, и это не прграмма, а специальная пластина, которую
Через usb подключаешь к компу.
Вот сайт где можно купить-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Веселов

FastStone Capture Самая простая и удобная из всех которые я видел

Andrei Tango

WeGame, пишет пока не отрубишь и фпс не отнимает.