Ольга Сидорова

Подскажите, какой программой записывать игру на диск?

Хотим с сестрой поиграть в одну старую игру на Playstation 1(да, у нас еще жива старая приставка) . Скачать игру не проблема, но я не знаю как записывать на диск. Помогите пожалуйста

ulyana.prokopeva

Imgburn, Nero

ОК
Оксана Красноярцева

Ну можно и в эмуляторе запустить .
А так гугл в помощь стать тут ссылки кидать нельзя .

Виктор Муравьёв

Ashampoo Burning Studio 12

Фа
Фарид

Любой, которая поддерживает запись из образа, burn aware например, приставка должна быть чипована для запуска пиратских копий

Илья

Ashampoo Burning Studio 14

Олег Гаас

Burn Aware free самая простая программа, понятна даже начинающим.