Лариса Калмыкова

Какую программу мне скачать, чтобы скаченые игры не записывать на диск и потом устанавливать, а сразу можно установить??

Роман Доний

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Сергей Киркин

а также Daemon-Tools, Alcohol 120% и еще куча других эмуляторов оптического привода.

з. ы. без установки доп. драйверов некоторые продвинутые защиты обойти будет невозможно.