Александра Распертова

Скачал винд, но на диск не записывается. Какую программу лучше использовать?

я копирую, потом появляется окошко - файлы ожидающие записи - открываю - записать на компакт диск. Вроде записываю, но на диске его нет

Ol
Olga

Запакуй файлы в файл-образ, а уже его записывай на болванку. UltraISO, PowerISO, Alhocol 120 и тому подобный софт тебе в помощь.

Наталья Дёмина

Бесплатную, но хорошую программу ImgBurn
Скорость записи средняя или ниже средней из доступных для болванки
Не понятно что ты копируешь . Обычно Windows в готовом .iso образе, который прожигают и все, в IngBurn настройки по умолчанию (кроме скорости записи)