St
Stas

Не записывает винду на диск!

Записываю с помощью UltaIso или EasyBurning а картина одна и та же. Пишет что все удачно завершено, а в итоге на диске 1 файл. (4кб)

В этом файле такой текст:
[.ShellClassInfo]LocalizedResourceName=@%SystemRoot%\system32\shell32.dll,-21815

Александр Астахов

файл ISO сколько весит?
файл, который ты ПИШЕШЬ должен быть.... бла-бла-бла. iso

Витя Лобенков

ну, что записал - то и видишь...

Александр

windows 7 usb dvd download tool скачай и запиши даже хоть на флешку

Евгения Ермолаева

А на что пишешь то? Тип диска или файловая система флешки какая?

Валентина Шшшшшшшшшш

нужно исо образ писать и не ультрой а прогой для записи

Роман Фадеев

Открой программу, найди образ и нажми кнопочку "записать образ сд"

Armen Zurnachyan

Записывай через Nero и пиши как образ, чтоб загрузочный был.

Яна Колесова

UltaIso не умеет записывать диски вообще-то без стороннего модуля записи!